Уважаемы Тавдинцы! В 2017-2022 годах на территории Свердловской области реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого в 2018 году на территории Тавдинского городского округа запланировано благоустройство одного дворового и одного общественного пространства.

В целях привлечения общественности к определению общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке 2018 году, в период с 10.01.2018 по 09.02.2018 проводится сбор предложений.
Просьба перейти по ссылке и отдать голос за одну из представленных территорий.
В середине февраля общий перечень общественных территорий будет утвержден и опубликован в средствах массовой информации, а окончательное рейтинговое голосование по выбору общественных территорий Тавдинского городского округа, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году, запланировано к проведению во второй половине марта текущего года.