Результаты независимой оценки оказания качества услуг организациями социальной сферы

Постановление администрации Тавдинского городского округа от 02.03.2015 №385 "О создании Общественного совета при администрации Тавдинского городского округа"

Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, расположенными на территории Свердловской области (утв. приказом Министерства культуры Свердловской области от 30 июня 2015 г. N 213)

Планы мероприятий учреждений культуры по итогам независимой оценки качества в 2017 году
►Для того, чтобы дать независимую оценку качества работы организаций, оказывающих социальные услуги, вам требуется перейти в раздел Интернет - приемная и выбрав категорию "Независимая оценка" направить обращение, или написать на адрес электронной почты tavda@gov66.ru , в теме указав "Независимая оценка".

Мониторинг качества предоставления услуг

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам оставить отзыв и оценить качество оказываемых услуг, предоставляемых образовательными организациями Тавдинского городского округа в рамках Независимой оценки качества образования (НОКО).

Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru

МАДОУ детского сада № 1

МКОУ СОШ с. Городище

МКОУ ООШ д. Увал