В соответствии с Порядком общественного обсуждения, утвержденного решением Общественной палаты Тавдинского городского округа от 08 августа 2018 года, в период с 22 августа по 20 сентября 2018 года проводится общественное обсуждение проекта Плана мероприятий Тавдинского городского округа по противодействию коррупции на 2018–2020 годы (далее – План мероприятий). План мероприятий здесь.

Замечания и предложения по проекту Плана принимаются:

в электронной форме по электронной почте op-tavda@mail.ru;

в письменной форме, направленные по почте, по адресу: 623957, Свердловская область, г.Тавда, улица Кирова, 118, администрация Тавдинского городского округа, управление делами, кабинет №40;

на бумажном или электронном носителе нарочным в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Свердловская область, г.Тавда, улица Кирова, 118, администрация Тавдинского городского округа, управление делами, кабинет №40.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений, а также их обобщение: Матыков Сергей Николаевич, заместитель председателя Общественной палаты Тавдинского городского округа, тел.8 922 610 12 00.

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименование, юридический и почтовый адреса, контактный телефон юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.
Не подлежат рассмотрению поступившие в рамках общественного обсуждения замечания и предложения:
1) в которых не указаны сведения, перечисленные выше;
2) не поддающиеся прочтению;
3) экстремистской направленности;
4) содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;
5) поступившие после 20 сентября 2018 года.

Порядок общественного обсуждения проекта Плана мероприятий Тавдинского городского округа по противодействию коррупции на 2018-2020 годы
Программа общественного обсуждения проекта Плана мероприятий Тавдинского городского округа по противодействию коррупции на 2018-2020 годы
Протокол общественного обсуждения проекта Плана мероприятий Тавдинского городского округа по противодействию коррупции на 2018-2020 годы