Get Adobe Flash player
Заместители главы администрации, руководители структурных подразделений и территориальных органов администрации Тавдинского городского округа
 

 

п/п
Наименование структурного
подразделения
ФИО
Телефон
1
Первый заместитель главы администрации Тавдинского городского округа
Баранов
Константин Григорьевич
5-00-00
 
2
Заместитель главы администрации Тавдинского городского округа
Козиков
Артем Маисович
5-00-04
3
Заместитель главы администрации Тавдинского городского округа
Склярова
Людмила Георгиевна
 5-00-05
Структурные подразделения администрации Тавдинского городского округа
4
Функциональный орган администрации Тавдинского городского округа - финансовое управление
Мингалеева
Галина Рафаиловна
5 33 65
5
Отдел городского хозяйства и энергосбережения
Куминов
Дмитрий Николаевич
5-24-82
6
Отдел жилищной политики и социальных программ
Остальцова
Ольга Александровна
5-34-75
7
Комитет экономической и социальной политики, стратегического развития
Иотова
Надежда Валерьевна
5-29-65
8
Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям
Филимонова
Галина Кузьмовна
5-00-08
9
Отдел архитектуры и градостроительства
Мальчихина
Инна Григорьевна
5-26-29
10
Отдел правовой, кадровой работы и муниципальной службы
Сорокин
Валерий Анатольевич
5-24-30
11
Управление делами
Шаркова
Наталья Валерьевна
5-00-02
12
Архивный отдел
Зюсько Наталья Павловна
5-00-30
13
Отдел планирования,
бухгалтерского учета и отчетности
Астраханцева
Ольга Владимировна
5-37-48
14
Отдел по делам ГО и ЧС
Чигрина
Любовь Владимировна
5-38-26
Территориальные органы
администрации Тавдинского городского округа
15
Азанковская сельская администрация
 
Ермаченко
Александр Анатольевич
5-07-97
16
Большепустынская сельская администрация
Кутурова
Людмила Захаровна
5-42-44
17
Герасимовская сельская администрация
 
Фокин
Андрей Николаевич
3-10-13
18
Городищенская сельская администрация
 
Шелепов
Алексей Валерьевич
3-25-59
19
Кошукская сельская администрация
 
Иванова
Вера Николаевна
3-34-36
20
Крутинская сельская администрация
 
Сафронова
Вера Павловна
5-15-46
21
Карабашская сельская администрация
Артемьева
Оксана Анатольевна
3-24-04
22
Ленинская сельская администрация
 
И.о. Черемных
Сергей Валерьевич 
47-1-44
23
Мостовская сельская администрация
 
Черемных
Сергей Валерьевич  
48-1-37
24
Увальская сельская администрация
 
Трофимова
Наталья Дмитриевна
3-35-60

 

Навигация

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика