13.03.2019 в администрации Тавдинского городского округа состоялось очередное заседание Совета ветеранов органов местного самоуправления Тавдинского городского округа.

Участники заседания обсудили мероприятия, посвященные Дню местного самоуправления, так как члены общественной организации органов местного самоуправления всегда активно участвуют в общегородских мероприятиях.  По итогам обсуждения были определены кандидатуры членов Совета ветеранов для награждения и поощрения, составлен график посещения мероприятий. Члены Совета ветеранов с начала действия организации внимательно и профессионально подходят к подготовке документационного обеспечения организации. Вот и на очередном заседании также были обсуждены проекты документоорганизации, планируемые для утверждения.