Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации! Деятельность этого важнейшего государственного института играет ведущую роль в утверждении принципа верховенства Закона и развития России как демократического правового государства.

От вас, вашего труда в значительной мере зависят укрепление законности и правопорядка, соблюдение конституционных прав и свобод человека, защита интересов государства, эффективность борьбы с коррупцией, сохранение гражданского мира и согласия. В день вашего профессионального праздника выражаем признательность всем работникам прокуратуры и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка и передали накопленный опыт молодому поколению. От всей души желаем вам новых успехов и достижений в работе, крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!

С уважением,

Глава Тавдинского городского округа