14 марта 2019 в администрации Тавдинского городского округа состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по вопросам охраны труда и регулированию социально-трудовых отношений в Тавдинском городском округе под председательством заместителя главы администрации Тавдинского городского округа Л.Г. Скляровой.

Первым вопросом повестки стал анализ работы комиссии в 2018 году. Члены комиссии подвели итоги работы по уведомительной регистрации коллективных договоров и дополнительных соглашений в Тавдинском городском округе за 2018 год и обсудили с главным врачом Тавдинской ЦРБ А.А. Шабалиным итоги проведения диспансеризации работающего населения за 2018 год. Были постановлены задачи на 2019 года, определены исполнители.