07 ноября читатели и зрители «Тавдинки» могли выразить самые теплые поздравления и пожелания в адрес сотрудников учреждения «Тавдинская правда», которые в этот день праздничной концертной программой отметили 90-летие со дня любимого печатного издания тавдинцев газеты «Тавдинская правда» и 25 лет местному телеканалу. Зал ЦК «Россия» был как никогда полон зрителей. В фойе учреждения звуки прекрасной музыки уже традиционно дарили участники духового оркестра. Юбиляра пришли поздравить не только тавдинцы, руководители органов местного самоуправления, организаций и учреждений округа, но и депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Трескова Елена Анатольевна и Коркин Александр Викторович. В начале программы гостей праздника поприветствовала и выразила огромную благодарность за поддержку и доверие руководитель МАУ «Тавдинская правда» Подыниногина Л.А. Далее со словами поздравления выступили глава округа В.В. Лачимов и председатель Думы округа Нохрин Д.П. В этот день прозвучало много теплых слов в адрес сотрудников учреждения. Всем были вручены почетные грамоты и благодарственные письма разного уровня. Не остались в стороне и ветераны учреждения: Киликаев П.А., Калюба С.С. Им не понаслышке известно, насколько напряженной и неспокойной является работа в учреждении. В этот день было много выступлений, подарков и поздравлений, добрых пожеланий в адрес Тавдинского Медиа-Холдинга. Также много было музыкальных и хореографических подарков от лучших творческих коллективов и солистов города. В ответном слове редактор учреждения Л.А. Подыниногина поблагодарила всех пришедших на праздник, в том числе учредителей газеты, коллег, партнеров. Самое большое спасибо было адресовано читателям и телезрителям – беспокойным, неравнодушным, преданным. — Мы нужны вам. А это главный стимул для нас работать так, чтобы открыв газету, и включил телеканал «Студи-Тавда-Видео» вы никогда не были разочарованы, — подчеркнула Лидия Александровна. Также на праздничном мероприятии были подведены итоги лотереи, проведенной перед началом праздника в связи с юбилеем газеты. Победителю был вручен приз.

С юбилеем вас поздравляем,
Как зрители и читатели, мы вам желаем
Вот так же, в расцвете сил и идей,
Встретить 100-летний свой юбилей!