План мероприятий по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 100-летия государственной архивной службы России в Тавдинском городском округе

1. Создание на официальном сайте Тавдинского городского округа в разделе «Архивная служба» раздела «100-летие государственной архивной службы России» - январь 2018 г.
2. Размещение и пополнение информации в разделе «100-летие государственной архивной службы России – в течение 2018 г.
3. Разработка Положения и проведение Конкурса работ на тему «История моей семьи в истории родного края» на основе архивных документов среди учащихся 8-11 классов средних общеобразовательных учреждений Тавдинского городского округа, посвященный празднованию 100-летия государственной архивной службы России – январь - май 2018 г.
4. Создание видеоролика об архиве Тавдинского городского округа – март 2018 г.
5. Организация совместных мероприятий («День открытых дверей», «Круглый стол» и пр.) архива Тавдинского городского округа, музея лесной и деревообрабатывающей промышленности, музея им. П.Морозова, Тавдинского телевидения, СМИ, краеведческой общественности – май - июнь 2018 г.
6. Организация в администрации Тавдинского городского округа выставки архивных документов, посвященной 100-летию государственной архивной службы России - июнь 2018 г.
7. Размещение на официальном сайте Тавдинского городского округа электронной версии выставки архивных документов, посвященной 100-летию государственной архивной службы России - июнь 2018 г.
8. Организация экскурсий учащихся образовательных учреждений Тавдинского городского округа в архив Тавдинского городского округа – в течение 2018 г.
9. Участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 100-летия государственной архивной службы России, проводимых Управлением архивами Свердловской области – в течение 2018 г.